11:00 "Кристалл-2" - "Новосельское"4:0
12:00 "Кристалл-2"- "Ленина"1:6
13:00 "Мелкон" - "СПТУ-52" 0:1
14:00 "Участие"-"Ляпино " 3:0 (т.п)

Итоговая таблица первого этапа зимнего первенства по мини-футболу 2013 года 1 зона.

Второй этап
   Стартует второй этап 9 марта, теперь команды играют по олимпийской системе, к шести лучшим командам 1 зоны, добавились 3 лучшие команды из 2 зоны: Монолит (Прикубанский), Новатор (1 команда) и Новатор (2 команда).
  В 1/8 финала "Кристалл-2" обыграл "Новатор"(2 ком.) по пенальти.
  В 1/4 "ОПХ" обыграл первую команду "Новатор" 3:2, "Кристалл-2" сотворил сенсацию и по пенальти взял вверх над "СПТУ-52", "Участие" победила к/х им. "Ленина" и в последнем четвертьфинале "Мелкон" расправился с командой "Монолит".
   В Четвертьфиналах произошли главные сенсации, фавориты потерпели поражения. Из Советской зоны все команды выбыли в ранней стадии, а из 1-ой зоны главные фавориты "СПТУ-52" и "Ленина".
  В полуфиналах 16 марта на стадионе КСП"Кубань" сразятся команды: "Кристалл-2" - "ОПХ" и "Мелкон"-"Участие".
  16 марта в первом полуфинале "Мелкон" обыграл "Участие". Во втором полуфинале команда "ОПХ" по пенальти взяла вверх над командой "Кристалл-2". В матче за 3-е место "Участие" оказался сильнее команды  "Кристалл-2" и в финале команда "Мелкон" со счетом 3:1 переиграла команду "ОПХ".

Категория: Мои статьи | Добавил: Vadim4654267 (18.01.2013)
Просмотров: 580 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 Биолог
1
Итоги зимнего чемпионата по футболу
    Завершился зимний чемпионат Новокубанского района по футболу, стартовавший в начале этого года.
После баталий на групповом этапе и четвертьфинальных поединков осталась лишь четверка команд. Первую пару полуфиналистов составили коллективы из ст. Прочноокопской – «Участие» и «ПУ-52 – Юность-Мелкон». Несмотря на игровое преимущество команды учащихся профессионального училища, соперникам удалось сравнять счет. Ничья в основное время матча привела к серии пенальти. И здесь точнее оказалось «ПУ-52 – Юность-Мелкон». Во втором полуфинале исход встречи также решила серия пенальти. В основное время ОПХ «Ленинский путь» и «Кристалл-2» сыграли со счетом 1:1. А по пенальти успешнее оказалась первая команда.
Далее между командами «Кристалл-2» и «Участие» состоялась встреча за третье место. И вновь упорная борьба завершилась ничьей и серией пенальти. В итоге победу одержали футболисты «Участия». А вот финал проходил более динамично и напряженно. Со счетом 3:1 спортсмены «ПУ-52 – Юность-Мелкон» вырвали победу у своих соперников ОПХ «Ленинский путь». Завоеванную награду подопечным директора профессионального училища В.Х. Григоряна вручил начальник отдела по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Новокубанский район Д.Е. Терников.