Чемпионат Новокубанского района 2018 г.

Список команд участников районного первенства:

- "Монолит" Прикубанский;

- "Колхоз имени Ленина" Глубокий;

- "Биолог" Прогресс;

- НАПТ Прочноокопская;

- "Участие" Прочноокопская;

- "Люкс" Ковалёвское;

- "Сити" Новокубанск;

-  "Эверест" Новокубанск

- "Уруп" Советская;

 - "Армавир" Армавир;

- "Арсенал" Коноково, Успенский район;

- "Кубанский" Веселый, Успенский район

 

Первый круг

1 тур.

27.05.«Уруп» - «Армавир» - 4:2

23.05.«К-з им. Ленина» - «Люкс» - 7:4

25.05.«Арсенал» - «Участие» - 4:1

22.05.НАПТ – «Сити» - 0:0

24.05.«Кубанский» - «Монолит» - 3:3

23.05.«Биолог» - «Эверест» - 12:1

2 тур. 28 мая-3 июня.

01.06. «Армавир» - «К-з им. Ленина» - 2:4

31.05. «Люкс» - «Биолог» - 1:8

02.06. «Участие» - «Уруп» - 0:2

02.06.«Сити» - «Арсенал» - 2:4

31.05. «Монолит» - НАПТ - 6:1

01.06. «Кубанский» - «Эверест» - 7:8

3 тур. 

07.06. «Биолог» - «Армавир» - 11:0

9.06. «Люкс» - «Участие» - 1:6

07.06. «К-з им. Ленина» - «Сити» - 7:1

09.06. «Уруп» - «Монолит» 2:0

07.06. «Арсенал» - «Эверест» - 5:2

06.06. НАПТ – «Кубанский» - 1:2

4 тур. 

16.06. «Сити» - «Уруп» - 0:6

15.06. «Кубанский» - «Биолог» - 0:5

12.06. «Участие» - «К-з им. Ленина» - 1:4

13.06. «Эверест» - НАПТ - 5:3

15.06. «Монолит» - «Арсенал» - 5:0

17.06. «Люкс» - «Армавир» - 3:4

5 тур. 

21.06. НАПТ – «Арсенал» - 1:11

23.06. «Уруп» - «Кубанский» - 6:1

20.06. «К-з им. Ленина» - «Эверест» - 3:3

23.06. «Монолит» - «Люкс» - 5:0

23.06. «Армавир» - «Сити» - 6:0

23.06. «Биолог» - «Участие» - 4:1

 6 тур. 

«Уруп» - «Биолог» - 2:1

28.06. «Сити» - «Монолит» 2:5 

28.06. «Арсенал» - «К-з им. Ленина» 2:7

28.06. «Люкс» - НАПТ 4:2

28.06. «Кубанский» - «Армавир» 5:2

29.06. «Участие» - «Эверест» 4:4

7 тур. 

05.07. «Биолог» - «Арсенал» - 6:0

13.07. НАПТ – «Уруп» 0:3

04.07. «К-з им. Ленина» - «Кубанский» - 9:2

11.07. «Эверест» - «Люкс» 4:3

07.07. «Армавир» - «Монолит» - 1:2

07.07. «Сити» - «Участие» 2:3

8 тур. 9-15 июля.

«Монолит» - «Эверест» 2:0

12.07. «Кубанский» - «Сити» 4:2

16.07. «Участие» - НАПТ - 8:4

12.07. «Арсенал» - «Армавир» - 6:7

14.07. «Уруп» - «Люкс» - 3:0

11.07. «К-з им. Ленина» - «Биолог» - 3:5

9 тур. 16-22 июля.

18.07. «Биолог» - «Монолит» - 7:0

19.07. «Эверест» - «Сити» - 4:2

19.07. «Участие» - «Кубанский» - 3:4

«Армавир» - НАПТ  - 3:4

«Люкс» - «Арсенал» - 4:2

18.07. «К-з им. Ленина» - «Уруп» 5:2

10 тур. 23-29 июля.

«Сити» - «Биолог» 3:2

«Монолит» - «Участие» 4:3

«Армавир» - «Эверест» 1:5

«Кубанский» - «Люкс» 4:3

НАПТ - «К-з им. Ленина» 3:6 

«Уруп» - «Арсенал» 4:2

11 тур. 30 июля-5 августа

«К-з им. Ленина» - «Монолит» 6:3

«Биолог» - НАПТ - 14:0

«Арсенал» - «Кубанский» 2:1

«Эверест» - «Уруп» 2:2 

«Люкс» - «Сити» 3:0

«Участие» - «Армавир» 5:1

Второй круг

 

12 тур. 13-19 августа

«Армавир» - «Уруп» - 0:3

«Люкс»- К-з им. Ленина» - 1:5

«Участие» - «Арсенал» 3:4

«Сити» - НАПТ - 1:1

«Монолит» - Кубанский» 0:3

«Эверест» - «Биолог»  2:2

13 тур. 20-26 августа

 «К-з им. Ленина» - «Армавир» - 6:4

«Биолог»  «Люкс»  - 3:2

«Уруп» - «Участие»  - 2:0

«Арсенал» - «Сити»  - 4:1

 НАПТ - «Монолит» перенос

«Эверест» - «Кубанский» - 0:3

14 тур. 27 августа – 2 сентября

«Армавир» - «Биолог» 2:6

«Участие» - «Люкс» - 4:4

«Сити» - «К-з им. Ленина»  - 2:4

«Монолит» - «Уруп» - 2:3

«Эверест» - «Арсенал» перенос 

«Кубанский» - НАПТ - 3:0(+:-)  

15 тур. 3-9 сентября

 «Уруп» -  «Сити» 8:1

«Биолог» - «Кубанский» 10:2

«К-з им. Ленина» - «Участие» 5:2    

НАПТ - «Эверест» - 2:3

«Арсенал» - «Монолит» - 1:6

«Армавир» - «Люкс» перенос

16 тур. 10-16 сентября

НАПТ  - «Арсенал»

«Уруп» -  «Кубанский»

«К-з им. Ленина» - «Эверест»  

«Монолит» - «Люкс»   

«Сити» - «Армавир»

«Участие» - «Биолог»

 17 тур. 17-23 сентября

 «Биолог» - «Уруп»

«Монолит» - «Сити»

 «К-з им. Ленина» - «Арсенал»

 НАПТ - «Люкс»

 «Армавир»- «Кубанский»

 «Эверест» - «Участие»

18 тур. 24 сентября – 30 сентября

«Арсенал»  «Биолог»

 «Уруп»  - НАПТ

«Кубанский» -  К-з им. Ленина»

 «Люкс» - «Эверест»

«Монолит» - «Армавир»

«Участие» - «Сити»  

19  тур. 1-7 октября

 «Эверест» - «Монолит»

«Сити» - «Кубанский»

НАПТ - «Участие»

«Армавир» - «Арсенал»

«Люкс» - «Уруп»

«Биолог» -  «К-з им. Ленина»

20 тур. 8-14 октября

 «Монолит» - «Биолог»

 «Сити» - «Эверест»

«Кубанский» - «Участие»

НАПТ - «Армавир»

 «Арсенал» - «Люкс»

«Уруп» - «К-з им. Ленина»  

21 тур. 15-21 октября

 «Биолог» - «Сити»

«Участие» - «Монолит»

 «Эверест» - «Армавир»

 «Люкс» - «Кубанский»

«К-з им. Ленина» - НАПТ

 «Арсенал» - «Уруп»  

22 тур. 22- 28 октября

«Монолит»  - «К-з им. Ленина»

НАПТ - «Биолог»

 «Кубанский» - «Арсенал»

«Уруп» - «Эверест»

«Сити» - «Люкс»

«Армавир» - «Участие»