Чемпионат Новокубанского района 2018 г.

Список команд участников районного первенства:

- "Монолит" Прикубанский;

- "Колхоз имени Ленина" Глубокий;

- "Биолог" Прогресс;

- НАПТ Прочноокопская;

- "Участие" Прочноокопская;

- "Люкс" Ковалёвское;

- "Сити" Новокубанск;

-  "Эверест" Новокубанск

- "Уруп" Советская;

 - "Армавир" Армавир;

- "Арсенал" Коноково, Успенский район;

- "Кубанский" Веселый, Успенский район

 

Первый круг

1 тур.

27.05.«Уруп» - «Армавир» - 4:2

23.05.«К-з им. Ленина» - «Люкс» - 7:4

25.05.«Арсенал» - «Участие» - 4:1

22.05.НАПТ – «Сити» - 0:0

24.05.«Кубанский» - «Монолит» - 3:3

23.05.«Биолог» - «Эверест» - 12:1

2 тур. 28 мая-3 июня.

01.06. «Армавир» - «К-з им. Ленина» - 2:4

31.05. «Люкс» - «Биолог» - 1:8

02.06. «Участие» - «Уруп» - 0:2

02.06.«Сити» - «Арсенал» - 2:4

31.05. «Монолит» - НАПТ - 6:1

01.06. «Кубанский» - «Эверест» - 7:8

3 тур. 

07.06. «Биолог» - «Армавир» - 11:0

9.06. «Люкс» - «Участие» - 1:6

07.06. «К-з им. Ленина» - «Сити» - 7:1

09.06. «Уруп» - «Монолит» 2:0

07.06. «Арсенал» - «Эверест» - 5:2

06.06. НАПТ – «Кубанский» - 1:2

4 тур. 

16.06. «Сити» - «Уруп» - 0:6

15.06. «Кубанский» - «Биолог» - 0:5

12.06. «Участие» - «К-з им. Ленина» - 1:4

13.06. «Эверест» - НАПТ - 5:3

15.06. «Монолит» - «Арсенал» - 5:0

17.06. «Люкс» - «Армавир» - 3:4

5 тур. 

21.06. НАПТ – «Арсенал» - 1:11

23.06. «Уруп» - «Кубанский» - 6:1

20.06. «К-з им. Ленина» - «Эверест» - 3:3

23.06. «Монолит» - «Люкс» - 5:0

23.06. «Армавир» - «Сити» - 6:0

23.06. «Биолог» - «Участие» - 4:1

 6 тур. 

«Уруп» - «Биолог» - 2:1

28.06. «Сити» - «Монолит» 2:5 

28.06. «Арсенал» - «К-з им. Ленина» 2:7

28.06. «Люкс» - НАПТ 4:2

28.06. «Кубанский» - «Армавир» 5:2

29.06. «Участие» - «Эверест» 4:4

7 тур. 

05.07. «Биолог» - «Арсенал» - 6:0

13.07. НАПТ – «Уруп» 0:3

04.07. «К-з им. Ленина» - «Кубанский» - 9:2

11.07. «Эверест» - «Люкс» 4:3

07.07. «Армавир» - «Монолит» - 1:2

07.07. «Сити» - «Участие» 2:3

8 тур. 9-15 июля.

«Монолит» - «Эверест» 2:0

12.07. «Кубанский» - «Сити» 4:2

16.07. «Участие» - НАПТ - 8:4

12.07. «Арсенал» - «Армавир» - 6:7

14.07. «Уруп» - «Люкс» - 3:0

11.07. «К-з им. Ленина» - «Биолог» - 3:5

9 тур. 16-22 июля.

18.07. «Биолог» - «Монолит» - 7:0

19.07. «Эверест» - «Сити» - 4:2

19.07. «Участие» - «Кубанский» - 3:4

«Армавир» - НАПТ 

«Люкс» - «Арсенал» - 4:2

18.07. «К-з им. Ленина» - «Уруп» 5:2

10 тур. 23-29 июля.

«Сити» - «Биолог» 3:2

«Монолит» - «Участие» 4:3

«Армавир» - «Эверест» 1:5

«Кубанский» - «Люкс» 4:3

НАПТ - «К-з им. Ленина» 3:6 

«Уруп» - «Арсенал» 4:2

11 тур. 30 июля-5 августа

«К-з им. Ленина» - «Монолит» 6:3

«Биолог» - НАПТ - 14:0

«Арсенал» - «Кубанский» 2:1

«Эверест» - «Уруп» 2:2 

«Люкс» - «Сити» 3:0

«Участие» - «Армавир» 5:1