21:44
"Олимп" вышел в 1/8 финала кубка Краснодарского края

Кубок Краснодарского края 1/16 финала.  15 июня.

«Олимп» - «Сочи» Сочи -3:1(2:0)

Голы: автогол (Е. Кулаков)(17 мин.),  А.Карапетян(25 мин.), Д. Хворостов– М. Сидоров (57 мин.)

Предупреждения: Рыжков Евгений (59 мин.), Конопленко Максим (83 мин.) - Сидоров Максим(87 мин.),

Главный судья:  А. Кузьменко, помощники судьи: Шевченко Роман, Казарян Сергей (все - Армавир)

Новокубанск. Стадион «Центральный». 300 зрителей

В дождливую погоду,  при немногочисленном присутствии местных болельщиков "Олимп" в 1/16 финала кубка Кубани уверенно со счетом 3:1 обыграл команду "Сочи" из  высшей лиги чемпионата Краснодарского края.

На 17 минуте Руслан Кузнецов ворвался в штрафную площадь гостей и ударил по воротам, но на месте оказался вратарь сочинцев, отбивший мяч прямо на ногу своему защитнику, который выбивая "снаряд", послал его точно в свои ворота. 1:0 в матче повели хозяева.

Через 8 минут все тот же неутомимый Руслан Кузнецов на правом фланге  обыграв футболиста  "Сочи" прострелил точно на ногу Арсену Карапетяну, удар последнего и "снаряд" во второй раз затрепетал в воротах сочинцев. Это уже четвертый забитый мяч нашего опытного ветерана в кубке Кубани. Со счетом 2:0 команды ушли на перерыв.

Начало второго тайма принесло успех гостям, на добивании игрок сочинцев Максим Сидоров мощным ударом отквитал один мяч. Но не долго ликовали футболисты "Сочи", восстановил разницу в счете Даниил Хворостов. Он получил пас после очередного слаломного прохода Руслана Кузнецова и хладнокровно на паузе послал "снаряд" в нижний угол ворот гостей. Так игра и закончилась со счетом 3:1 в пользу "Олимпа".

Теперь 29 июня на выезде "Олимп" в 1/8 финала кубка Кубани сыграет с сильной командой  "Флайт" из Красноармейского района.

Следующую домашнюю игру на кубок губернатора новокубанцы проведут уже 19 июня в 18:00 против команды "Армавир". Матч пройдет на стадионе "Центральный" по улице Нева.

Просмотров: 281 | Добавил: Vadim4654267 | Рейтинг: 0.0/0