22:24
Гостевая победа

Первая гостевая победа в сезоне

В очередном матче Кубка губернатора по футболу, "Олимп" на выезде в Армавире встречался с местным клубом "Торпедо-Д". За команду хозяев играют молодые футболисты, представляющие ближайший резерв главного клуба города.

В первом тайме шла обоюдоострая равная игра. Молодые армавирцы пытались больше комбинировать, у них была пара неплохих моментов выйти вперед в матче, но на последнем рубеже надежно действовал вратарь "Олимпа" Роман Емцов. Новокубанцы также отвечали не менее опасно, но счет в первом тайме так и не был открыт.

В перерыве главный тренер "Олимпа" Самвел Кирокосьян внес коррективы в действия своих подопечных, что незамедлительно принесло свои плоды. Новокубанская команда после отдыха заиграла более агрессивно, и прочно завладела инициативой в игре, не позволив молодым футболистам "Торпедо-Д" до конца встречи создать что-нибудь запоминающееся у своих ворот. Через 5 минут после начала второго тайма, искусно выполненный навес Романа Радченко прилетел точно на голову к Руслану Кузнецову. Удар последнего - и мяч затрепетал в воротах армавирцев. Второго забитого мяча пришлось ждать всего 5 минут. Очередная "кружевная" атака "Олимпа" и завершающий пас капитана Александра Медведева замкнул набежавший Сергей Ковригин, пославший "снаряд" левой ногой точно в дальний угол ворот хозяев. В третьем забитом голе ассистентом выступил уже Руслан Кузнецов. Его подача нашла Романа Радченко, который головой ударил так, что вратарь "Торпедо-Д" провожал мяч, летящий в ворота, лишь только взглядом. Жирную точку в матче поставил Николай Ярыш. Он после прострельной передачи Руслана Кузнецова, ударом с близкого расстояния установил окончательный итоговый счет в игре 4-0.

Одержав первую гостевую победу в сезоне футболисты "Олимпа" заметно подправили свое турнирное положение. В следующем туре 12 июля новокубанцы на своем поле в 18.00 будут принимать команду ЗРМ, представляющую Новопокровский район. В заключительном матче первого круга "Олимп" на выезде 19 июля сразится с коллективом "Лаба" из Лабинского района.

Просмотров: 308 | Добавил: Vadim4654267 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: