«Олимп» во втором туре одержал домашнюю победу над командой «Лаба» из Лабинска.

Первый тайм прошел с преимуществом новокубанцев, но  счет так и не был открыт.  Во втором тайме «Олимп» провел два безответных мяча в ворота гостей, отличились Евгений Рыжков и Михаил Добролюбский.

«Олимп» - «Лаба» -2:0(0:0)

Голы: Е. Рыжков, М. Добролюбский.

Просмотров: 329 | Добавил: Vadim4654267 | Дата: 08.05.2016 | Комментарии (0)

2 мая прошел 1 тур кубка губернатора по футболу. Команда "Олимп" представляющая Новокубанский район, в гостях разгромила в городе  Кропоткин местный "Локомотив" со счетом 4:1.

"Локомотив" - "Олимп" -1:4

Голы: А. Пинялис - С. Ковригин, Е. Рыжков(2), А. Карапетян.

Просмотров: 311 | Добавил: Vadim4654267 | Дата: 03.05.2016 | Комментарии (0)

Кубок района 2016 год

В середине апреля стартовал очередной кубок Новокубанского района по футболу.  В этом году 7 команд участвуют в соревнованиях.  Команда "Нова"  играет сразу с 1/2 финала. Игры проводятся по "олимпийской системе" проигравшая команда выбывает.

Список команд участников:

"Кока-кола" Новосельское

колхоз им. "Ленина" Глубокий

... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: Vadim4654267 | Дата: 26.04.2016 | Комментарии (0)

16 апреля в поселке Глубоком Новокубанского района,  состоялось  "Открытие футбольного сезона". В турнире приняли участие 8 районных коллективов. В финале встретились команды колхоза им. "Ленина" и "Новатора" из Советской. В напряженной и упорной борьбе со счетом 2:0 победу одержали спортсмены колхоза им. "Ленина" Глубокий.

Просмотров: 291 | Добавил: Vadim4654267 | Дата: 17.04.2016 | Комментарии (0)

Просмотров: 338 | Добавил: Vadim4654267 | Дата: 21.03.2016 | Комментарии (0)

12 и 13 марта состоялся заключительный тур зимнего  первенства Новокубанского района по мини-футболу. Определились все призеры зимнего чемпионата. Первое место заняли футболисты колхоза им. "Ленина", второе место у команды "Олимп" и на третьем месте расположились футболисты ПУ-52.

Результаты сыгранных матчей 9 тура:

12 марта.

ПУ-52 – «Олимп» 0:4

Просмотров: 336 | Добавил: Vadim4654267 | Дата: 14.03.2016 | Комментарии (0)

Просмотров: 241 | Добавил: Vadim4654267 | Дата: 13.03.2016 | Комментарии (0)

6 марта состоялся предпоследний тур первенства района по зимнему мини-футболу. За один тур до окончания соревнований определился чемпион соревнований, им стала  команда колхоза имени "Ленина".