18:16
Успешный сезон "Олимпа"

Успешный сезон «Олимпа»

Этот сезон  сложился для «Олимпа» неплохо, команда с достоинством выступила на двух главных турнирах Краснодарского края: в первенстве и кубке Кубани.

Принимая участие в 1-ой лиге кубка губернатора, «Олимп» занял 3-е место и вышел в следующий этап соревнований, где только из-за меньшего количества забитых мячей в домашнем матче, уступил «дорогу» «Урожаю» из поселка Тульский Республика Адыгея. Если учесть, что в прошлом году новокубанцы в своей зоне заняли только 7-е место, то это -  несомненный успех. В первенстве края была одержана самая крупная победа  в истории клуба, «Олимп» дома крупно обыграл «Триумф» из поселка Мостовской со счетом 9:2.

Также не будем забывать, что новокубанцы в кубке Краснодарского края дошли до ¼ финала. В 1/8 финала «Олимп» на выезде сотворил сенсации и «положил на лопатки» лидера зоны № 3 коллектив «Флайт» из Красноармейского района со счетом 1:0.

Большая заслуга в успешном сезоне лежит на плечах тренерского штаба команды: Самвела Кирокосьяна и Игоря Гараджиенко, они находили нужные слова и мотивировали команду на борьбу в каждом матче.

Третье место в списках бомбардиров во 2-ой зоне занял игрок «Олимпа»: 42 –летний лидер и «вожак» коллектива Арсен Карапетян,  забивший 20 мячей.

Нельзя, конечно, забывать, что не было бы успеха без игроков команды, которые после своей основной работы, находили время и мотивацию для выхода на футбольный газон, чтобы радовать местных болельщиков своей игрой, и при этом показывая неплохие результаты.

Состав команды «Олимп» 2016 года

Мушек Аракелян, Андрей Борзенко, Игорь Гараджиенко,  Армен Джабарян, Михаил Добролюбский,  Роман Емцов,  Михаил Зозуля,  Вячеслав Ищенко,  Антон Калюжный,  Арсен Карапетян, Сергей Ковригин,  Максим Конопленко,  Антон Копыткин,  Руслан Кузнецов,  Максим Максимович,  Николай Михайлов,  Юрий Несмиян, Евгений Поддубный,  Роман Радченко,  Евгений Рыжков,  Хачатур Сасацян,  Андрей Стародубцев,  Максим Федотов,  Даниил Хворостов,  Сергей Шавель.

Список бомбардиров команды «Олимп» в кубке губернатора (59 мячей): Арсен Карапетян - 20,  Евгений Рыжков – 10,   Руслан Кузнецов - 8, Даниил Хворостов -6, Сергей Ковригин - 4, Михаил Добролюбский, Максим Конопленко, Вячеслав Ищенко,

Максим Федотов, Роман Радченко - по 2, Евгений Поддубный - 1.

Список бомбардиров команды «Олимп» в кубке Краснодарского края (8 мячей): Арсен Карапетян -4,  Даниил Хворостов -2, Евгений Рыжков, автогол по -1,

 

"Олимп" образца 2016 года

Ребята, спасибо за сезон!

Просмотров: 430 | Добавил: Vadim4654267 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: