17:27
Отчет о матче "Биолог"- "Витязь" (Крымск)

Победа над "Витязем"

"Биолог-Новокубанск" - "Витязь" (Крымск) 1:0(0:0)

Гол: М. Нестеров 54
"Биолог-Новокубанск": Данилов, Быков, Корольков, Клюкин, Нарижний, Шамарин, Бураков(к) (Ноздрунов, 81), Губочкин, Демишнин (Зотьев, 90), Нестеров, Дворников(Филиппов, 85).

"Витязь" Крымск: Мамедов, Дубовой, Кайтов, Кузнецов, Лезгинцев (Абаев,55), Балкаров(к) Гейдаров(55), Михайленко (Михалев, 61), Ваниев, Устинов (Шаров, 63), Обозный, Прус (Асланиди, 77).

Предупреждения: Данилов (90+)- Абаев (73).

Арбитры: Денис Заботин (Москва), Павел Евстафиади (Краснодар), Андрей Гурбанов (Краснодар).

Инспектор: Юрий Князев (Курск)

п. Прогресс. Стадион «Биолог». 50 зрителей

   Некоторые данные по матчу не совпадают с протокольными.

    В поселок Прогресс пожаловал один из лидеров южной зоны первой группы крымский "Витязь", который в четырех очных встречах с «Биологом» всегда одерживал победы. Поддержать команду пришли самые стойкие футбольные болельщики примерно 50 человек, остальных фанатов отпугнула холодная осенняя погода, а зря, матч выдался интересным и зрелищным. «Биолог» показал настоящий искренний футбол, которого с нетерпением ждали истинные новокубанские ценители игры №1 в мире.

   Первый опасный момент в матче, соорудили хозяева поля, форвард Дворников нанес плотный удар, мяч пролетел немного выше ворот. Гости активизировались к 11 минуте встречи, мощно пробил капитан витязей Балкаров, но "снаряд" полетел высоко вверх от перекладины. Примерно с 14 минуты "Биолог" полностью завладел преимуществом, практически вся острота шла, через правый фланг, где господствовал весь матч полузащитник Денис Демишнин. Следующий момент снова создали хозяева, Дворников из-за пределов штрафной, нанес плотный удар в правый угол, вратарь гостей Мамедов в прыжке отбил мяч на угловой. Сразу после подачи углового, выше всех выпрыгнул центральный защитник "Биолога" Нарижний, но головой направил мяч прямо по центру в руки голкипера "Витязя". Затем на 25 минуте хозяева должны были забивать, с правого фланга Демишнин навесил точно на Нестерова, удар последнего получился неточным. До конца первого тайма "Биолог", обязан был забивать, но блестяще на выходах играл вратарь, а где защитники гостей справлялись с форвардами хозяев.

   Второй тайм стал продолжением первого, "Биолог" снова владел преимуществом. На 53 минуте Дворников  в штрафной площади "Витязя" с 11 метров наносил удар по воротам гостей, казалось, что мяч уже в воротах, но Роман Мамедов в кошачьем броске, кончиками пальцев, переправил "снаряд" в перекладину. Как говорится, гол назревал и он случился. Неутомимый Демешнин, сделал точную навесную передачу на 11 метровую отметку, где Нестеров на этот раз не промахнулся и послал "круглого" в верхний левый угол, вратарь гостей на этот раз оказался бессилен спасти свою команду. "Биолог" повел в счете 1-0. Следующий голевой момент был у Дворникова, после подачи с правого фланга, Федор головой пробил выше ворот. На 60 минуте вратарь Данилов промахнулся мимо мяча, но форвард гостей Обозный замешкался и не воспользовался прекрасным шансом, забить мяч в ворота "Биолога". Тренер гостей Саркисов к 76 минуте полностью произвел все 5 замен. Два опасных момента были у Демишнина, в первом он пробил выше ворот, а во втором с 11 метров мяч попал прямо в руки голкипера Мамедова. На 76 минуте могли отыграться гости, после сумбура в штрафной площадки "Биолога", форвард Прус из выгодной позиции пробил неточно выше ворот. За 9 минут до окончания встречи вышедший на замену Асланиди, мог, сравнять счет в матче, но после его удара, надежно сыграл вратарь Данилов, отбивший в падении мяч на угловой. На 86 минуте было два момента в штрафной площади гостей, сначала после углового Ноздрунов пробил пяткой мимо цели, а затем Губочкин пробил сильно и неточно. В концовке встречи за затяжку времени получил "горчичник" вратарь Данилов. К основному времени матча главный судья добавил 3 минуты, за это время "Витязь", так и не смог отыграться. Финальный свисток зафиксировал победу хозяев поля 1-0.

В матче с крымскими футболистами "Биолог" показал лучшую игру в сезоне и заслуженно победил. В следующем домашнем матче 6 ноября, состоится восточно-кубанское дерби, в гости приедут футболисты армавирского "Торпедо". 

http://rus2liga.ru/vadim-serdyuk-22-oktyabrya/

Просмотров: 327 | Добавил: Vadim4654267 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: