Отчет матча "Биолог" - "СКЧФ" (Севастополь)

«Биолог-Новокубанск» — «СКЧФ» Севастополь» 1:1(0:1)

Голы: Кобенко 39, Дворников 90
«Биолог-Новокубанск»: Шамов, Корольков, Шмойлов (Ноздрунов, 67), Товкач, Нарижний, Клюкин (Лавренов 77), Демишнин, Губочкин (Зотьев, 73), Бураков(к), Филиппов(Нестеров, 45), Дворников.

«СКЧФ» Севастополь: Щендрыгин, Жирный, Гикаев, Ибрагимов, Кричмар, Винников, Семенов, Данишневский, Шевченко, Кобенко (к), Дегтев.

Предупреждения: Товкач (2), Демишнин (45) — Семенов(74), Гикаев (74), Винников (83),.

Арбитры: Олег Евстигнеев (Королев), Руслан Шекемов (Нальчик), Рустам Кулов (Нальчик).

Инспектор: Алексей Плотников (Волгоград)

п. Прогресс. Стадион «Биолог». 200 зрителей

В одиннадцатом туре южной зоны, «Биолог» на своем стадионе, принимал дебютантов Российского чемпионата футбольный клуб «СКЧФ» из Севастополя.

Хозяева перед матчем располагались на седьмой позиции, а гости занимали последнее одиннадцатое место в группе. Из неожиданностей в заявке на матч в составе «Биолога» отсутствовал сын главного тренера хозяев Владислав Быков и на «лавке» оказался вратарь Андрей Данилов.

Первый опасный момент в матче на 4 минуте, создали хозяева поля, после фланговой подачи, форвард Филиппов Максим головой, опасно пробил по воротам Щедрыгина Дмитрия, кипер гостей в красивом прыжке поймал мяч. Следующий опасный момент на 13 минуте, создал опять «Биолог», на этот раз Федор Дворников в штрафной площади гостей пробил сильно и мимо ворот. Буквально через минуту, капитан хозяев поля Бураков Александр из выгодной позиции, после прострела с 8 метров пробил очень высоко в «молоко». Только к 19 минуте встречи гости нанесли первый по настоящему опасный удар по воротам, защитник севастопольцев, Гикаев Алан пробил немного мимо цели. После 15 минутного затишья, опасный момент произошел на 34 минуте встречи, звездный хавбек гостей Александр Данишевский промчался по левому флангу и нанес коварный удар в ближний верхний угол ворот хозяев, вратарь Егор Шамов поймал мяч. Следующий опасный момент на 38 минуте соорудили хозяева поля, Федор Дворников опасно пробил головой, Щедрыгин в красивом прыжке снова поймал мяч. На 39 минуте гости наказали хозяев за расточительность и открыли счет в матче, после прострела с левого фланга, первым на мяче оказался чемпион России в составе казанского «Рубина» 2008 года, Андрей Кобенко, который послал «круглого» точно в нижний угол ворот хозяев поля. «СКЧФ» повел в матче. В компенсированное время первого тайма судья не назначил пенальти после игры рукой защитником хозяев Дмитрием Нарижним. Затем опасно штрафной исполнил Данишевский, но вратарь хозяев после рикошета поймал мяч.

Второй тайм активнее начали гости, форвард гостей на 52 минуте Денис Дегтев, из выгодной позиции пробил выше ворот. На 55 минуте Андрей Кобенко роскошной передачей вывел Максима Шевченко на убойную позицию, хавбек севастопольцев пробил выше ворот. Затем инициативой завладели новокубанцы, на 61 минуте после подачи Шмойлова Олега, Денис Демишнин головой пробил выше ворот. Через 6 минут в похожей манере бил Федор Дворников мяч также пролетел мимо ворот. За 15 минут до окончания матча после прострела Андрея Кобенко, форвард Севастопольцев Денис Дегтев, пробил мимо ворот. За 2 минуты до окончания второго тайма команды не реализовали выгодные моменты: сначала быстрый Данишевский пробил мимо ворот, а затем вышедший на замену Зотьев головой пробил точно во вратаря. Уже в концовке встречи не использовал голевой момент капитан гостей Кобенко, из выгодной позиции, ударил прямо в ноги вратарю «Биолога». На 90 минуте активный Данишевский промчался по левому флангу, но после его удара, мяч пролетел мимо ворот. В следующей атаке, «Биолог» отыгрался, в добавленное время второго тайма, после заброса вперед, Федор Дворников вколотил «круглого» точно в ворота гостей. Биолог отыгрался, счет стал 1-1. Уже на последней добавленной минуте, «Биолог» мог одержать четвертую домашнюю победу в сезоне, но выше всяких похвал сыграл вратарь гостей Щедрыгин Дмитрий, который из под перекладины вытащил сложнейший мяч, после удара Демишнина Дениса.

При захватывающей и обоюдоострой игре команды поделили очки. Теперь «Биологу» предстоит два матча с лидерами группы, в следующем туре 13 октября в гостях команду проэкзаменует «Черноморец» из Новороссийска, а 19 октября команда на своем стадионе примет Крымский «Витязь».

Просмотров: 398 | Добавил: Vadim4654267 | Рейтинг: 5.0/1