21:38
"Олимп" ЗРМ

Уверенная победа

12 июля состоялся очередной тур Кубка губернатора по футболу. Футболисты «Олимпа» дома принимали команду ЗРМ из Новопокровского района.

С первых минут матча новокубанцы прочно завладели инициативой в игре. "Олимп" начал планомерную осаду ворот гостей. Футболисты ЗРМ в свою очередь пытались играть "вторым номером". В концовке первого тайма в одной из редких своих вылазок гости были близки к взятию ворот, но выше всяких похвал сыграл вратарь "Олимпа" Михаил Зозуля, отбивший в падении мяч. В следующей атаке хозяева наказали футболистов ЗРМ за расточительность. Николая Ярыш головой отдал пас на ход нападающему Руслану Кузнецову. Показав спринтерский рывок и оставив не у дел оборону гостей, форвард «Олимпа» ударом в ближнюю "девятку" поразил ворота ЗРМ.

Во втором тайме новокубанцы из множества своих голевых моментов поразили ворота гостей всего лишь один раз. Когда казалась, что ЗРМ снова отбился от очередной атаки "Олимпа", Анатолий Бельсадский забросил мяч на Николая Ярыша, который, обработав "снаряд", прострелил на Сергея Ковригина. Удар последнего поставил окончательный итоговый счет в матче 2-0.

Одержав третью победу подряд футболисты "Олимпа" в заключительном матче первого круга на выезде 19 июля встретятся с командой "Лаба" из Лабинского района.

Просмотров: 332 | Добавил: Vadim4654267 | Рейтинг: 0.0/0