12:31
"Олимп" в 1/4 финала кубка Кубани

Победа в 1/8 финала

В 1/8 финала кубка Краснодарского края "Олимп" выезжал в Красноармейский  район в станицу Полтавскую, чтобы сразиться  с командой "Флайт". Перед игрой все специалисты единогласно отдавали свое предпочтение хозяевам матча, т.к.  они располагаются в своей зоне на первом месте, громя своих соперников и забивая много мячей. У новокубанцев  же были свои планы на матч и отдавать без боя победу "Олимп" не желал.

Была настоящая кубковая игра, продемонстрировав командное взаимодействие, боевой дух, сплоченность, сжав всю волю в кулак  новокубанцы одержали победу. Единственный мяч  уже в дополнительное время на 118 минуте провел Евгений Рыжков, который получил длинный точный  пас от своего тезки Поддубного, обработал "снаряд" и вторым  касанием, ударом примерно с 40 метров перекинул опрометчиво вышедшего вратаря  хозяев.

Эта громкая победа, которая несомненно войдет в историю Новокубанского футбола. Команда, составленная из местных игроков, пробилась в 1/4 финала кубка Кубани.

Уже известно, что новокубанцы 13 июля в 1/4 финала кубка Краснодарского края сыграют дома со своими  "однофамильцами"- командой "Олимп", представляющей город Курганинск. 

Просмотров: 328 | Добавил: Vadim4654267 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: