18:49
Итоги футбольного сезона

Завершился футбольный сезон в Новокубанском районе

Закончился очередной чемпионат района по футболу. В этом сезоне только 6 футбольных коллективов района приняли участие в данном соревновании. Игры проходили в 4 круга.

Список команд, участвовавших в чемпионате района по футболу 2015 г.

"Смена-ПУ-52" (ст. Прочноокопская)

"Участие" (ст. Прочноокопская)

к-з им. "Ленина" (п. Глубокий)

"Новатор" (ст. Советская)

"Монолит" (п. Прикубанский)

"Новокубанск" (г. Новокубанск)

Второй год подряд чемпионами района стали футболисты колхоза имени "Ленина" (п. Глубокий), второе место заняла команда "Монолит"(п. Прикубанский) и замкнул тройку сильнейших команд района коллектив "Новатор" (ст. Советская).

22 ноября в поселке Глубокий состоялось закрытие футбольного сезона. В крайнем турнире уходящего года приняли участие 9 футбольных команд района. В финальном матче "Смена-ПУ-52" обыграла команду "Монолит" со счетом 3-0, тем самым прочноокопские футболисты стали обладателями престижного трофея.

В завершившемся сезоне было проведено 5 районных значимых футбольных турнира. Три трофея выиграл коллектив колхоза им. "Ленина" (зимнее первенство, открытие сезона и чемпионат района), по одному кубку завоевали команды: "Новатор" - кубок района и "Смена ПУ-52" - закрытие сезона.

Уже в начале следующего года состоится очередное зимнее первенство по мини-футболу, на данном сайте постараемся подробнее освещать данный турнир.

Просмотров: 339 | Добавил: Vadim4654267 | Рейтинг: 5.0/1