12:33
"Биолог" - "Торпедо" (Армавир)

Позор под Новокубанском

"Биолог-Новокубанск" - "Торпедо " Армавир" 1:5(0:4)

Голы: Иванов 8,17, Домшинский 28, Касьянов 45+, Дворников 53 ( с пенальти), Лобкарев (88).
"Биолог-Новокубанск": Данилов, Корольков, Нарижний, Быков, Клюкин, Демишнин (Зотьев, 58), Губочкин (Борисов 77), Бураков(к), Шамарин, Ноздрунов (Нестеров, 35), Дворников (Филиппов 77).

"Торпедо" Армавир: Дьяченко (Швагирев 89), Дрампов, Ярославцев (Соблиров 84), Глушков, Хорин, Халваши, Касьянов (Геворкян 67),  Домшинский (Гомлешко 38), Лобкарев, Иванов (к), Сердюк (Кравченко 64).

Предупреждения: Нарижний (22), Демишнин (55) - Ярославцев (11) Домшинский (34), Сердюк (41).

Удаление:  Борисов (81)

Арбитры: Данил Дресвянников (Киров), Алексей Сальников (Краснодар), Алексей Иванников (Ставрополь).

Инспектор: Юрий Куница (Краснодар)

п. Прогресс. Стадион «Биолог».

Некоторые данные не совпадают с протокольными.

 

Дата 6 ноября 2014 года ознаменовалась самым крупным в истории домашним поражением "Биолог-Новокубанск"  во втором дивизионе южной зоны со счетом 1-5. Кто бы мог до матча такое предсказать, что  "Биолог-Новокубанск" проиграет разгромно армавирцам? Все ожидали упорной бескомпромиссной игры.  Последние игры новокубанцев вселяли уверенность, команда показывала весьма симпатичную и  содержательную игру, в двух последних матчах были одержаны победы над "Витязем" и "Жемчужиной". До этого матча,  "Биолог" уступал крупно  только в гостях 1-5 "Волгарю" Астрахань в прошлом сезоне и два года назад армавирскиму "Торпедо".

Матч начался сразу без раскачки, на 2 минуте прекрасный шанс послать мяч точно в цель имел  хавбек хозяев Дмитрий Губочкин, но удар не получился сильным и  кипер гостей Федор Дьяченко без проблем зафиксировал "снаряд".  В следующей атаке "Биолог" забил мяч, форвард Артем Ноздрунов головой послал мяч точно в ворота гостей, но помощник главного судьи зафиксировал первый офсайд в матче.   На 8 минуте неожиданно в матче случился и первый забитый мяч, своим бывшим одноклубникам забил красивейшим ударом в "девятку" капитан армавирцев Юрий Иванов. После подачи  с левого фланга и выноса мяча Владиславом Быковым, мяч точно лег на ногу хавбеку "Торпедо", 0-1 гости повели. На 12 минуте напомнил о себе "Биолог" , опасно штрафной пробил капитан команды Александр Бураков, но мяч пролетел немного мимо цели. 17 минута ознаменовалось дублем Юрия Иванова, на этот раз ошибся после фланговой подачи Дмитрий Нарижний, головой он точно скинул "сферу" на ногу капитану армавирцев, который отправил  "снаряд" точно в нижний угол ворот 0-2. После второго забитого мяча главный судья удалил тренера Юрия Быкова. В следующей контратаке "Торпедо" могло забивать третий мяч, но вратарь "Биолог" спас команду поймав мяч, после прохода и удара игрока экс "Кубани" Владимира Лобкарева. На 28 минуте после отличного паса  Артема Сердюка на быстрого Алексея Домшинского, последний  хладнокровно реализовал момент, послав мяч под ребром Данилова, затем оббежав вратаря хозяев и вкатив "круглого" в ворота. Счет стал совсем неприличным и кошмарным для "Биолога" 0-3. В следующей атаке форвард армавирцев Сердюк, увидел, что Данилов вышел из ворот и решил перекинуть голкипера,  но страж ворот сумел отвести угрозу. На 38 минуте автор третьего забитого мяча  получил травму, его заменил юный Руслан Гомлешко.  Когда уже казалось, что первый тайм закончится со счетом 0-3, в добавленное время первого тайма, грубую ошибку на выходе совершил вратарь Данилов, он промахнулся мимо мяча и набежавший Евгений Касьянов  послал  "пятнистого" в пустые ворота. Первый тайм закончился с весьма удручающим счетом для хозяев  0-4.

После перерыва,  хозяева сократили счет, на 53 минуте в штрафной  гостей сфолили на капитане "Биолога". Пенальти  решился пробивать Федор Дворников. Обманув вратаря и ударив по центру, форвард "Биолога" сократил счет в матче  до  1-4. Биологи немного встрепенулись , опасно головой пробивал после фланговой подачи Павел Клюкин, но "снаряд" пролетел немного неточно. Следующий опасный момент случился 68 минуте, центральный защитник армавирцев Никита Глушков с центра поля, прицельно зарядил по воротам "Биолога", на  вратарь Данилов оказался на месте.  На 77 минуте на замену  вышел местный воспитанник новокубанского футбола  Александр Борисов, буквально через 4 минуты главный судья матча, показал ему прямую красную карточку, в верховой борьбе за мяч, головой разбил бровь защитнику "Торпедо" Владимиру Ярославцеву. Был момент у вышедшего  на замену армавирца Андрея Кравченко, но с 8-ми метров ударил он прямо в голкипера  хозяев. Уже в меньшинстве "Биолог " пропустил пятый мяч, после фланговой подачи с левого фланга Владимир Лобкарев головой послал "снаряд" точно угол, установив окончательный счет в матче 1-5. В компенсированное время второго тайма,  добивать хозяев должен был    Артем Геворкян, но из выгодной позиции послал  "снаряд" в небеса.

В двух очных встречах  сезона "Торпедо" Армавир доказал, что именно они являются сильнейшей командой  на Востоке Кубани. "Биологу" предстоит учесть полученные ошибки и постараться реабилитироваться в следующих матчах .

http://rus2liga.ru/vadim-serdyuk-6-noyabrya/

Просмотров: 365 | Добавил: Vadim4654267 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: