18:35
"Биолог" - "Афипс"

Заслуженная победа "Афипса"

"Биолог-Новокубанск" - "Афипс " (Афипский) 1:2(0:1)

Голы: Белов 37, Мамонов 57, Ноздрунов 90+1 (с пенальти).
"Биолог-Новокубанск": Шамов, Корольков, Нарижний, Товкач, Быков, Нестеров (Демишнин, 41), Губочкин (Гаврилов, 62), Бураков(к) (Клюкин, 62) , Шамарин (Лавренов, 72), Ноздрунов , Дворников (Филиппов, 70).

"Афипс" Афипский: Шамрин, Ридель(к), Юдин, Хибаба, Петрук, Джения (Поликутин, 63), Правило, Мамонов (Ешугов, 90), Жанаа (Морозов, 36), Белов (Микадзе, 77), Бурмаков.

Предупреждения: Поликутин (72), Юдин (90+)

Арбитры: Павел Кукуян (Сочи), Виталий Дорошенко (Краснодар), Владимир Шамара (Ростов-на-Дону).

Инспектор: Андрей Юлгушов (Ростов-на-Дону)

п. Прогресс. Стадион «Биолог».

Статистика матча:

Удары (в створ ворот) 6(4) – 19(9, 3-перекладины)

Голевые моменты: 2-8

Угловые: 8-9

Офсайды: 3–3

Замены: 5-4

В заключительном домашнем матче уходящего года, "Биолог" на своем маленьком уютном стадиончике расположенном в живописном лесном месте, принимал  одного из лидеров южной зоны 1 группы, команду "Афипс" из поселка Афипский.

Гости  на правах фаворита матча, к 7 минуте встречи полностью завладели территориальным преимуществом.  У "Афипса"  в начале встречи было два неплохих момента отправить "снаряд" в ворота "Биолога", но сначала Бурмаков из выгодной позиции послал "круглого" немного выше ворот, а затем Джения пробил слета после подачи углового, рядом с перекладиной ворот "Биолога". На 12 минуте огрызнулись хозяева, Губочкин пробил неплохо из-за пределов штрафной в ближний угол ворот, но на чеку был голкипер "Афипса" Шамрин, который переправил мяч на угловой. На 18 минуте вратарь хозяев Егор Шамов после фланговой подачи гостей на выходе не удержал "пятнистого" и выронил его, стража ворот подстраховали защитники, которые вынесли мяч далеко за пределы штрафной площадки. С 20 по 37 минуту, были хорошие моменты у гостей встречи отличиться, но все время мешала неточность в завершающей стадии. За 8 минут до окончания  первого тайма, состоялся первый гол в игре, его соорудил активный левый полузащитник гостей Белов, он подкараулил мяч, после промахов мимо «снаряда» защитников и вратаря в штрафной площади, 19 номеру "Афипса" оставалось только спокойно отправить "сферу"  в пустые ворота, что он и сделал. Счет в матче стал 0-1 в пользу гостей.  За 4 минуты до конца первого тайма, автор первого забитого мяча,  должен был забивать второй гол, но сейв матча совершил вратарь "Биолога", он в  невероятном прыжке переправил "снаряд" кончиками  пальцев на перекладину. Уже в компенсированное время первого тайма, форвард гостей Бурмаков практически убежал на рандеву с голкипером хозяев, но удар у него получился очень слабым и стал легкой добычей Егора Шамова.

В начале второго тайма плотно пробил опорный полузащитник "Афипса" Джения, но вратарь "Биолога" был на месте и отбил мяч. Только  на 56 минуте встречи хозяева создали первый по настоящему голевой момент в матче, Демишнин справа накрутил защитника и подал «пятнистого» точно на голову Губочкину, удар последнего оказался немного  неточным. Через минуту гости наказали хозяев за неиспользованный шанс отыграться и в следующей атаке  забили второй мяч. После хорошо выполненного навеса  в исполнении Белова и ударом головой игроком "Афипса", Шамов снова отбил тяжелейший удар, но первым на добивании был 5 номер гостей Мамонов, которой спокойно отправил "круглого" в пустые ворота "Биолога".  Гости повели в матче 2-0.

С 60 по 78 минуту было полное преимущество  гостей, счет должен был становиться неприлично крупным, но выше похвал действовал  Егор Шамов, а где за команду играла перекладина ворот. За это время было 2 голевых момента у 99 номера гостей Бурмакова, в первом эпизоде он с 5 метров пробил опасно головой, но вратарь " Биолога" выручил команду, а во втором ударил выше ворот. Затем очередь транжирить моменты пришла автору второго забитого мяча,  сначала войдя в штрафную ударил  в дальний угол, снова Шамов в прыжке отбил "снаряд". На 77 минуте коварно пробивал бывший игрок "Биолога" Олег Правило мяч после его удара попал в перекладину ворот.

Когда резервный судья уже приготовился показать табличку  с добавленным временем второго тайма, в штрафной площади "Афипса", защитники гостей  завалили игрока "Биолога", судья без раздумий указал на "точку".  Хладнокровно  исполнил 11-метровый удар Артем Ноздрунов, обманув вратаря гостей, он направил мяч в правый угол ворот. Счет в матче стал 1-2 в пользу "Афипса". За 3 добавленный минуты "Биолог"  пытался отыграться, но реальных возможностей у команды не было. На последних секундах встречи гости убежали в контратаку,  мяч подхватил форвард Бурмаков и  мощно пробил, но снова 99 номеру не повезло, "снаряд" после его удара попал точно в перекладину, буквально через секунду главный судья дал финальный свисток матча. 

В последних 4 встречах южной зоны «Биолог» набрал всего 2 очка, теперь в заключительном матче перед зимним перерывом, новокубанцам предстоит  исправлять  ситуацию и стараться обыграть на выезде неуступчивую и непредсказуемую  вторую команду  "быков".

http://rus2liga.ru

Просмотров: 441 | Добавил: Vadim4654267 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: