9 тур. 26 июня. «Литий» Гирей - «Олимп» -2:2(1:2)

Голы:  Т. Скакун, Р. Бабичев  - С. Ковригин, А. Карапетян

«Литий»: Попов Владимир, Благов Николай, Селькин Евгений(к), Чистяков Евгений, Мнацакянян Ашот, Перегудов Анатолий, Соколов Антон, Бабичев Роман (Ильин Игорь, 85), Ибрагимов Александр, Скакун Тимофей, Яковлев Сергей.

"Олимп": Зозуля Михаил, Стародубцев Андрей, Поддубный Евгений, Конопленко Максим, Ищенко Вячеслав, Радченко Роман, Калюжный Антон, Ковригин Сергей (Сасацян Хачатур, 80)(Федотов Максим, 54) Кузнецов Руслан, Добролюбский Михаил (Федотов Максим, 60),  Карапетян Арсен(к)

Главный судья: Колтунов Юрий (Усть-Лабинск), помощники главного судьи: Дудулян Илья (Тихорецк), Нередько Никита (Краснодар).

Предупреждения: Калюжный Антон (97 мин.)

Гулькевичи. Стадион «Венец». 300 зрителей.

Первая ничья в сезоне

Продолжаются игры на кубок губернатора по футболу. В минувшее жаркое  воскресенье новокубанский "Олимп" встречался на выезде с командой "Литий" из поселка Гирей. Хозяева матча свои домашние встречи  проводят на стадионе "Венец" в городе Гулькевичи.

Первые 20 минут игры прошли при заметном территориальном преимуществе новокубанцев. После быстрой атаки "Олимпа" и выверенной подачи точно на голову Сергея Ковригина, ему удалось открыть  в игре. Удвоил преимущество в матче наш неутомимый капитан Арсен Карапетян, который получил точную передачу от Андрея Стародубцева, не оставил шансов вратарю хозяев. В первом тайме было множество голевых моментов у новокубанцев увеличить свое преимущество в счете, но удача всякий раз отворачивалась от команды. Футболистам "Лития" до перерыва со стандартного положения удалось отыграть один мяч, его автором стал Тимофей Скакун.

В начале второго тайма хозяева поля, сумели сравнять счет в игре, отличился полузащитник гирейского клуба Роман Бабичев. Для зрителей, пришедших на стадион "Венец" матч оставил истинное удовольствие. Вторая половина игры изобиловала ярким эпизодами и большим количеством опасных моментов, так у одних, как и у других ворот, но надежно действовали вратари обеих команд. Со счетом 2:2 матч так и завершился.

Эта первая ничья новокубанцев в играх на кубок губернатора. После 9 туров команда продолжает располагаться на четвертом месте, отставая всего на 3 очка от третьего.

Следующую домашнюю календарную игру "Олимп" проведет 10 июля в 18.00, соперником будет лидер нашей зоны команда "Колос", представляющая поселок Центральный Белоглинского района. Приглашаются все любители футбола, приходите поддержите команду новокубанскую команду.

Просмотров: 352 | Добавил: Vadim4654267 | Рейтинг: 5.0/1