1 тур Кубка Губернатора по футболу

1 тур. 30 апреля. «Олимп» - «Лаба» Лабинск» - 3:0(0:0)

Голы: А. Стародубцев(51 мин.) Е. Рыжков(57 мин.), Н. Михайлов(67 мин.)

«Олимп» начал сезон с победы

Как и в прошлом году новокубанский «Олимп» свой первый домашний матч проводил против лабинской «Лабы». Игра получилась интересной и боевой.

Первый тайм прошёл примерно в равной борьбе при контроле мяча хозяев поля. Обе команды имели возможности изменить счет в матче, но  игроков подводила неточность, а в некоторых моментах выше всяких похвал играли вратари обоих коллективов.

Во втором тайме хозяева взвинтили темп, и соперники немного посыпались. В итоге в их ворота влетело 3 безответных мяча. На 51 минуте отлично исполнил стандарт капитан команды Арсен Карапетян, его навесная подача  и эффектный прыжок в падении «рыбкой» Андрея Стародубцева, который ударом головой послал «снаряд» точно в правый нижний угол ворот гостей. Второй мяч хозяева провели через 6 минут после первого. Высокая подача с левого фланга Сергея Апанасенко нашла голову Руслана Кузнецова, его идеальная скидка точно на ногу  Евгению Рыжкову, и удар нашего полузащитника, сделали счет 2:0. Третий мяч в игре провел хавбек «Олимпа» Николай Михайлов, выйдя один на один с вратарем гостей, он его хладнокровно обыграл и послал снаряд точно в ворота. Идеальную голевую передачу в этом игровом эпизоде ему выполнил Михаил Химченко. Последние 20 минут игры прошли атаками обеих команд. Были моменты у хозяев увеличить счет в матче, так и у гостей сократить отставание в игре. Финальный свисток главного арбитра Владислава Шипкова зафиксировал победу новокубанских футболистов со счетом 3:0.

Уже 7 мая новокубанцы проведут второй матч в рамках Кубка Губернатора по футболу. На этот раз соперниками «Олимпа» будет команда «Локомотив» из города Кропоткин. Игра пройдет в 17.00 на новокубанском стадионе «Центральный» (район сахарного завода).

Просмотров: 329 | Добавил: Vadim4654267 | Рейтинг: 0.0/0